Что реально ему грозит?

Здравствуйте. Произошел конфликт с мужем. Он меня неоднократно ударил. Написала заявление. Освидетельствование прошла. Он вообще прекрасный отец и муж. Но это что-то странное. Он согласился и на накащание. И сам к участковому возил. Признает вину. Но я решила что административное наказание должно быть. Мне так же и сказали в полиции. Что штраф и беседа. В итоге его забрали в КПЗ. Участковый сказал что грозит срок. У нас общие дети. Мы с ним договорились что пойдет к психотерапевту. Что реально ему грозит? В комиссии дали справку о легкой степени тяжести.

, Эмма, г. Москва
Денис Гуцалюк
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, пункт Г, часть 2, статья 115 УК РФ. Наказание зависит от совокупности отягчающих и смягчающих обстоятельств.

Если мой ответ вам помог, вы можете оставить оценку

пункт Г, часть 2,

 Коллега, а Вы читали этот пункт? Перечитайте, пожалуйста, внимательнее, и поправьте Ваш ответ. Или поясните, где Вы тут увидели

" осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга,"

Прошу прощения, ошибся, квалификация по части 1 статьи 115 УК РФ.