Здравствуйте, знакомый пнул машину мужа участковый отказал в возбуждении уголовного дела согласно п 2 части 1 статьи 24 УПК РФ Подскажите пожалуйста как быть?

Здравствуйте, знакомый пнул машину мужа участковый отказал в возбуждении уголовного дела согласно п 2 части 1 статьи 24 УПК РФ

Подскажите пожалуйста как быть?

, Клиент, г. Пермь
Денис Гуцалюк
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, состава преступления действительно нет.  Если на автомобиле остались следы удара, то можно попробовать обратиться с заявлением в полицию и попросить провести проверку по 7.17 КоАП РФ.

Если мой ответ вам помог, вы можете оставить оценку