На какой земельной зоне можно построить мастерскую по ремонту мягкой мебели в Тамбове

Доброго времени суток. на какой земельной зоне можно построить мастерскую по ремонту мягкой мебели в Тамбове.

, Алексей, г. Тамбов
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Нужен ВРИ земельного участка 4.0 — Предпринимательство, на котором разрешается
размещение объектов капитального строительства в целях извлечения прибыли на основании торговой, банковской ииной предпринимательской деятельности. docs.cntd.ru/document/573114694?ysclid=lrro6w36qe837051761&marker=6520IM&section=text