Есть малолетний ребёнок работаю официально

Здравствуйте, у меня закончилась условка. По статье 158. В декабре 23года Сейчас есть судимость, не погашенная. Будет скоро суд. 228 часть 1. Хранение. Есть малолетний ребёнок работаю официально. Что мне грозит в этом случае?

Уточнение от клиента
Никогда не было проблем. По этой статье это в первые… Выдал сам все участвовал со следствием.
, Эрнест, г. Иркутск
Денис Гуцалюк
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, если у вас будут еще смягчающие обстоятельства (кроме детей):

а) совершение впервые преступления небольшой или средней тяжести вследствие случайного стечения обстоятельств;

б) несовершеннолетие виновного;

в) беременность;

г) наличие малолетних детей у виновного;

д) совершение преступления в силу стечения тяжелых жизненных обстоятельств либо по мотиву сострадания;

е) совершение преступления в результате физического или психического принуждения либо в силу материальной, служебной или иной зависимости;

ж) совершение преступления при нарушении условий правомерности необходимой обороны, задержания лица, совершившего преступление, крайней необходимости, обоснованного риска, исполнения приказа или распоряжения;

з) противоправность или аморальность поведения потерпевшего, явившегося поводом для преступления;

и) явка с повинной, активное способствование раскрытию и расследованию преступления, изобличению и уголовному преследованию других соучастников преступления, розыску имущества, добытого в результате преступления;

к) оказание медицинской и иной помощи потерпевшему непосредственно после совершения преступления, добровольное возмещение имущественного ущерба и морального вреда, причиненных в результате преступления, иные действия, направленные на заглаживание вреда, причиненного потерпевшему.

То возможно выйти на условное.

Если мой ответ вам помог, вы можете оставить оценку.

Эрнест
Клиент, г. Иркутск
Никогда не было проблем. По этой статье это в первые… Выдал сам все участвовал со следствием.