Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, клиенту была оказана услуга педикюр с покрытием, спустя 3 дня говорит

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,клиенту была оказана услуга педикюр с покрытием, спустя 3 дня говорит,что ей не нравится цвет и просит перекрыть,а точнее на этот цвет покрыть другим цветом бесплатно. В праве ли мы ей отказать ?так как работа была выпоонена в полном объеме и претензий по качеству и цвету не было.

, Виктория, г. Уфа
Юлия Патрушева
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте, Виктория!

Вами была уже оказана услуга, и клиент ее оплатила. При этом, скорее всего, на  отдельное окрашивание, у вас имеется отдельная стоимость, которую вы вправе озвучить и предложить оплатить.