Обязан ли я отрабатывать дни прогула на сделанной заработке

, Вячеслав, г. Смоленск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Вячеслав!

Если по правилам Трудового Кодекса РФ Вам установлена сдельная форма оплаты труда и какие-то дни Вы пропустили, допустив прогул, то всё зависит от решения администрации — Вас могут и уволить за прогул, и оставить на работе, предложив отработать, могут и оставить без обязательной отработки прогулов, как договоритесь.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!