Медицинская сестра или санитарка?

Кто отвечает за сбор отходов класса А и Б? Кто в конце смены должен выносить отходы? Медицинская сестра или санитарка ?

, Алена, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

С работниками заключены кадровые документы: трудовые договора с уровнем и классом вредности и должностные инструкции в которых прописаны должностные и функциональные обязанности по сбору, сортировки и утилизации отходов класса разного уровня. (читайте кадровые документы)

Таким образом, для правильного понимания ситуации, и разъяснения по уровню и класса вредности и должностным функциональным обязанностям Вам необходимо обратиться к специалисту по охране труда Вашего работодателя.

Доброго Вам дня