Наследство. раздел имущества

добрый вечер! Не могли бы вы ответить на вопрос? есть квартира,приватизированная,на троих людей -отец,мать,и дочь в равных долях.и прописаны там же. так же есть еще одна дочь,но доли ее нет в данной квартире,и она более 3лет там не прописана. и вот умер папа,как будет распределена его доля.на момент смерти,в квартире был прописан ребенок несовершеннолетний, первой дочери(которая имеет долю).?

, владимир пастухов, г. Нефтекамск
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

После смерти наследодателя при отсутствии завещания в равных долях наследуют супруг, дети, родители. Таким образом, 1/3 доли отца будет поделена между вами, вашими сестрой и матерью, если родителей отца нет в живых.