Здравствуйте Мою семью и меня обозвали в интернете я конечно дала отпор Но теперь нашли мой номер и ищут меня говорят что будет все хуже

Здравствуйте

Мою семью и меня обозвали в интернете я конечно дала отпор

Но теперь нашли мой номер и ищут меня говорят что будет все хуже.

Что мне делать?

, Рената, г. Уфа
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, если угрожают убийством или причинением тяжкого вреда здоровью — это основание для проверки в порядке ст.ст. 144-145 УПК РФ органами внутренних дел — обратитесь с заявлением в полицию. Если просто считаете, что Вам каким-то образом могут навредить незаконными действиями  — можете напрямую к участковому с заявлением обратиться или также в полицию с просьбой проведения соответствующих профилактических мер.Предупреждение преступлений и правонарушений — одна из функций ОВД.