Могу ли я дистанционно это сделать?

Как я могу выписаться из квартиры бывшей жены сам, если я инвалид 2 группы и не могу ходить? Могу ли я дистанционно это сделать?

, Алексей, г. Москва
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, сам процесс регулируется  Административным регламентом Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утв. Приказом МВД России от 31.12.2017 N 984. https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_295702/

Дистанционно Вы можете это сделать посредством портала Госуслуг www.gosuslugi.ru/600124/1/form