Штраф или ещё какие санкции, и если штраф то какая может быть сумма?

Здравствуйте .Подскажите пожалуйста какое наказание будет по статье 7.27 часть 1. .штраф или ещё какие санкции ,и если штраф то какая может быть сумма ?

, Сергей, г. Москва
Ольга Кузнецова
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости причиненного ущерба, но не менее пяти тысяч рублей.