Здравствуйте скажите пожалуйста что если муж прошол ВВК ему поставили котегорию "Д" Он уехал в часть но в назначеное число не успел что может грозить за опозданием на несколько дней

Здравствуйте скажите пожалуйста что если муж прошол ВВК ему поставили котегорию "Д" Он уехал в часть но в назначеное число не успел что может грозить за опозданием на несколько дней.

, Ольга, г. Иркутск
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Так как у мужа категория Д ничем это не грозит. Про все выплаты знаете?