Здравствуйте у меня завтра суд по ст228 ч 1 это уже 3 раз по этой статье судят вот мне интересно что за наказание

Здравствуйте у меня завтра суд по ст228 ч 1 это уже 3 раз по этой статье судят вот мне интересно что за наказание будет мне неужели решения свободы дадут по тем 2 статьям по 1 штраф я оплатил его по второй отработка была я тоже отработал бес косяков

, Николай, г. Москва
Евгений Селиванов
Юрист, г. Нижний Новгород

ст. 228 ч. 1 УК РФ — наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

На этом сайте, да и вообще ни адвокат ни прокурор, ни любой другой юрист Вам на этот вопрос не ответит. На это может ответить только судья рассматривающий дело, и то только после всестороннего и объективного его рассмотрения исходя из санкций, предусмотренных этой статьей.

Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

Добрый день Николай!

Наказание назначается подсудимому с целью его исправления. Ранее назначенные наказания Вас не исправили, поэтому большая вероятность, что назначат наказание в виде реального лишения свободы