Как получить землю для строительства и возможно ли это сейчас?

Доброй ночи. Меня зовут Владимир, я военнослужащий. Выслуга лет белее 15 календарей. Как получить землю для строительства и возможно ли это сейчас?

, Владимир, г. Новосибирск
Олеся Гелей
Юрист, г. Москва

Добрый день Владимир, Вы можете обратиться в администрацию с заявлением о предоставлении участка через аукцион.  В настоящее время если вы не стоите на очереди как льготник, участок возможно выкупить через аукцион. Описать всю процедуру и предоставить формы документов Вам должны в администрации.