Мне угрожают что снимут гос номера

Суть вопроса таково что недавно мне стали угрожать о снятие гос номеров,причина тому не правильная проковка во дворе.Жители дома не довольны что я ставлю машину во дворе,но они сами ставят свои автомобили,а мне запрещают ставить свой автомобиль сегодня они мне перегородили дорогу,а после сказали что снимут мои гос номера с машины что делать? как быть?

, Ришат Хусаенов, г. Челябинск
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Использование дворового пространства - право каждого жителя. Никто не может вам запретить использование этой территории наравне с другими жильцами. Поведение жителей незаконно. Эти угрозы беспочвенны: скажите, что если такое поведение последует, вы обратитесь в полицию.