Здраствуйте у меня есть вопрос по поводу маркировки рекламы У

Здраствуйте, у меня есть вопрос по поводу маркировки рекламы.

У меня есть Pinterest бизнес аккаунт называется InfoEye (интересные факты и ART).

Аккаунт арентиповон на зарубежную аудиторию.

В каждом посте есть ссылка на мой телеграм канал, в котором уже написаны интересные факты о том, что изображено в картинках pinterest.

Если у моего проекта InfoEye будут ответвления, например, в моем телеграм канале, я укажу ссылку на ещё один телеграм канал в котором будут изображения с pinterest, только в высоком качестве, доступные для скачивания, для личного использования, к примеру в виде обоев.

Ссылка будет в закреплённом сообщении для навигации.

Нужна ли маркировка рекламы в таких случаях и реклама ли это вообще?

Просто я хочу сделать несколько ответвлений в виде телеграм каналов и ботов.

Продуктов для продажи в моих проектах не будет, только информации и бесплатные картинки доступные для скачивания.

Можете перейти по ссылкам посмотреть, как это все выглядит

Pinterest https://pin.it/4qDAjwgXw

Телеграм канал

https://t.me/infoeye2001

, Денис, г. Владивосток
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, у меня есть вопрос по поводу маркировки рекламы. У меня есть Pinterest бизнес аккаунт называется InfoEye (интересные факты и ART). Аккаунт арентиповон на зарубежную аудиторию. В каждом посте есть ссылка на мой телеграм канал, в котором уже написаны интересные факты о том, что изображено в картинках pinterest. — Если у моего проекта InfoEye будут ответвления, например, в моем телеграм канале, я укажу ссылку на ещё один телеграм канал в котором будут изображения с pinterest, только в высоком качестве, доступные для скачивания, для личного использования, к примеру в виде обоев. Ссылка будет в закреплённом сообщении для навигации. Нужна ли маркировка рекламы в таких случаях и реклама ли это вообще? Просто я хочу сделать несколько ответвлений в виде телеграм каналов и ботов. Продуктов для продажи в моих проектах не будет, только информации и бесплатные картинки доступные для скачивания. Можете перейти по ссылкам посмотреть, как это все выглядит Pinterest pin.it/4qDAjwgXw Телеграм канал t.me/infoeye2001
19 Февраля 2024, 12:34, Денис, г. Владивосток

Реклама — это информация, распространяемая с целью извлечения выгоды. Если выгоды у вас нет и быть не может — это не реклама