Можно ли после вступления в наследство, не выкупа доли других правопреемников и не перее ездить на этой машине?

Здравствуйте, вступаем в наследство. Автомобиль делится на троих наследников (один из них не совершеннолетний). Можно ли после вступления в наследство, не выкупа доли других правопреемников и не перее ездить на этой машине?

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут