В течение какого времени могут выдать документы?

Здравствуйте, может ли оценочная компания отказать в выдаче дубликата документов оценки квартиры адвокату и дальнейшему исполнению в суде? В течение какого времени могут выдать документы?

, Светлана, г. Лысьва
Роман Морозов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Если у адвоката-представителя есть доверенность от заказчика для представления интересов в оценочно компании ТО ОБЯЗАНЫ ВЫДАТЬ, для суда, в доверенности должно быть прописано право на судебное представительство. В суде ничего НЕ исполняется. В суде рассматривается дело, по результатам выносит суд решение, а потом решение исполняется судебными приставами и/или теми на кого оно возложено!

Светлана
Клиент, г. Лысьва
Спасибо. Я сама запросила дубликат оценки квартиры для адвоката (он просил), но мне не выдают тянут время. Что делать могут ли мне отказать?

Адвокату сообщите, он ускорит процесс. Отказать не могут.