Хочу развестись с мужем быстро

Здравствуйте. Хочу развестись с мужем быстро. Есть сын 11 лет

, Оксана, г. Нижний Новгород
Анна Павленко
Юрист, ст-ца. Темиргоевская

Здравствуйте

Муж согласен на развод?

Оксана
Клиент, г. Нижний Новгород
Думаю да.

Тогда нужно руководствоваться

СК РФ Статья 23. Расторжение брака в судебном порядке при взаимном согласии супругов на расторжение брака

1. При наличии взаимного согласия на расторжение брака супругов, имеющих общих несовершеннолетних детей, а также супругов, указанных в пункте 2 статьи 21 настоящего Кодекса, суд расторгает брак без выяснения мотивов развода. Супруги вправе представить на рассмотрение суда соглашение о детях, предусмотренное пунктом 1 статьи 24 настоящего Кодекса. При отсутствии такого соглашения либо в случае, если соглашение нарушает интересы детей, суд принимает меры к защите их интересов в порядке, предусмотренном пунктом 2 статьи 24 настоящего Кодекса.

2. Расторжение брака производится судом не ранее истечения месяца со дня подачи супругами заявления о расторжении брака.