По Каско - УТС не выплачивается согласно договору и как это сделать?

Здравствуйте, попал в ДТП, виновник ни я. Повреждения достаточно серьёзные: задняя крышка багажника и бампер под замену (много внутренних повреждений). Решил ремонт сделать по своей Каско, т.к. суммы Осаго скорее всего не хватит.

Вопрос: могу ли я получить компенсацию УТС по Осаго, т.к. по Каско - УТС не выплачивается согласно договору и как это сделать?

Заранее спасибо за ответ.

, Иван, г. Чебоксары
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут