Что делать подскажите пожалуйста

Здравствуйте.. Мне, как оказалось в последствии.. Написали на ватсап , подзаработать.. Забрали последние гроши... И не отвечают.. Вот имя это женщины.. Светлана Юсупзянова..+7 996 594-41-50.. И с телеграмма , менеджер София..@sofia_rossii..денег не много.. Но были последние.. Теперь полный игнор... Что делать подскажите пожалуйста.

  • Screenshot_20240218-163754_Telegram
    .jpg
  • Screenshot_20240218-163735_WhatsApp
    .jpg
  • Screenshot_20240218-163722_WhatsApp
    .jpg
, Патья, г. Кисловодск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте!

Вы имеете право подать заявление в полицию для проверки на предмет совершения правонарушения. Проверка по такому заявлению проводится в срок до 30 дней по правилам статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ с возможностью продления. Решение будет принято с учётом полученных по результатам проверки доказательств возможного совершения преступления. Вы будете иметь право обжаловать принятое решение, если оно Вас не устроит.

Если Вам необходима дополнительная консультация или помощь в оформлении письменных документов, можете обращаться в мой чат, по правилам сайта консультации в чате платные.

Всего доброго!