Приехал с белорусии мне отказывают вторично в регистрацюю причину необьясняют

, Рустам, г. Люберцы
Ольга Кузнецова
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! Самые распространенные причины запрета на въезд в Россию: Пункт 1 статьи 26 – нарушение порядка пересечения границы Пункт 2 статьи 26 – ложные данные при пересечении границы Пункт 4 статьи 26 – 2 (или более) штрафа за 3 года.