Деньги шли на покупку еды одежды и на оплату предыдущих кредитов взятых до брака

Вообщем ситуация,женился я 13.07.23 в сентябре месяце решили разойтись по обоюдному согласию и встал вопрос о делении денег. Жена брала на себя кредитные карты да и просто кредиты. Деньги шли на покупку еды одежды и на оплату предыдущих кредитов взятых до брака. В итоге жена заявляет что я ей должен половину суммы на оплату кредитов. По ее расчетам я ей должен 100 тысяч рублей. Естественно она мне никакие документы не показывала что она что то там оплачивала. Ну не суть,жили мы уже раздельно договорился что буду ей ежемесячно платить по 14 тысяч рублей. В общем я отдал в общей сложности 60 тысяч рублей и деньги у меня закончились,но была приставка стоимостью 40 тысяч рублей. По итогу жена взяла и украла эту приставку со своим парнем и сказала это в честь долга

Кто в этом случае прав и что делать?

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут