В 2021г был зарплатные клиент Альфа банка.В 2022г прекратил использовать данную карту.сегодня заблокировал.Кае ушел в минус 196р, если ей не пользовались

Добрый день!В 2021г был зарплатные клиент Альфа банка.В 2022г прекратил использовать данную карту.сегодня заблокировал.Кае ушел в минус 196р,если ей не пользовались

, Александр Александр, г. Иркутск
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Значит была подключена какая-то услуга по карте, например, банкинг. Оплата по смс уведомлениям не отключается во всех банках автоматически с блокировкой карты.