Я вич инфецированый хочу пойти на сво, могу, я не заявлять о заболивании

, Дмитрий, г. Краснодар
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Дмитрий!

Нет, не можете, если не хотитет быть привлечённым к уголовной ответственности по статье 122 Уголовного Кодекса РФ. Вы сознательно идёте на то, что в условиях боевых действий может возникнуть угроза заражения для окружающих Вас людей, за это наказывают по закону.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!