Я отбывал наказание в местах лишения свободы по статье 158 части 3п.г был осуждён к двум годам четырёх месяцев

Я отбывал наказание в местах лишения свободы по статье 158 части 3п.г был осуждён к двум годам четырёх месяцев Но время моё отбывания на меня завели уголовное дело по статье 158 части третьей статьи тридцатой по данной статьи я находился якобы под подпиской а невыезде Хотя бывал срок срок у меня кончился я ходил на суды с Волей сейчас не запросили по статье 158 части третьей четыре года Вот что мне интересно мне засчитают вот эти два года четыре месяца что я был их либо сложат?

, Эдуард, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут