Занииаюсь медицинской деятельностью.ЛНР.Срок действия лицензии закончился 24.июля 2023г

Здравствуйте я ИП. Занииаюсь медицинской деятельностью.ЛНР.Срок действия лицензии закончился 24.июля 2023г. Мною был отправвлен пакет документов в мае 2023 г.в лицензионный отдел Министерства здравоохранения ЛНР.Мне пришел ответ 10 июля 2023г.,о том,что в соответствии с п.2ч. 1ст. 12 Федерального конституционного закона от 4 октября 2022г."О принятии в состав РФ. нового субьекта -ЛНР мои разрешительные документы продолжают действовать до 1 января 2026г. Поступило предупреждение из лицензионного отдела о срочном оформлении документов для получения новой лицензии Как мне поступить?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут