Какова вероятность котегории Д?

Здравствуйте! Я контрактник. Второй контракт уже. Перенëс операцию по копировании анивризмы 5,5×5 мм. Какова вероятность котегории Д?

Спасибо

  • IMG_20240218_105515_227
    .jpg
, Максим, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Максим!

Такие вопросы относятся к ведению военно — врачебьной комиссии, которая выносит свое решение на основании обследования гражданина в порядке, установленном Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565  «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе»

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

https://pravoved.ru/lawyer/705...

С уважением