Здравствуйте, может кто-нибудь ответить точно какие правила применения исправительных работ или

Здравствуйте, может кто-нибудь ответить точно какие правила применения исправительных работ или ограничения свободы с принудительных работ с учетом того, что я был переведен на принуд работы с колонии и статья особо тяжкая, отбыл более 2/3 назначенного судом первой инстанции срока

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут