Какие то выплаты положены мне?

Здравствуйте. Я доброволец чвк Вагнер получил ранение, ампутация ноги 1/3бедра.получил 2группу инвалидности к военной службе не годен. Какие то выплаты положены мне?

, Илья, г. Москва
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Илья. Пока никаких изменений в законах нет. Вагнеровцам ничего от государства не положено.Надо ждать.

Илья
Клиент, г. Москва
Как не положено, когда их прировняли к мин обороне.

Вы лучше меня все знаете. Зачем спрашиваете. Найдите военного юриста, заплатите ему деньги. Если ничего не получится, на меня, пожалуйста, не обижайтесь. Извините, еще раз, за безграмотность. Удачи.