Люди отсеиваются, если будет несколько свободных мест, есть ли какой то конкурс на эти места, или каким образом принимают?

Здравствуйте, хочу с сентября перевестись на 2 курс на очное отделение с заочного, колледжа.

Люди отсеиваются, если будет несколько свободных мест, есть ли какой то конкурс на эти места, или каким образом принимают ?

, Алина, г. Владивосток
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алина!

Вопросы перевода учащихся с одной формы обучения на другую, в т.ч. за счет средств бюджета, решаются локальными нормативными актами образовательной организации.

есть ли какой то конкурс на эти места,

 должно быть указано в правилах перевода.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).