Например если бы эта форма, в которой я задаю вопрос была бы чатом с вашим специалистом в мессенджере, чтобы затем специалист прислал бы мне рекламу ваших услуг

Здравствуйте! Подскажите, если по рекламе ко мне через смс чат обращается клиент - то как я могу получить его согласие на обработку персональных данных. Например если бы эта форма, в которой я задаю вопрос была бы чатом с вашим специалистом в мессенджере, чтобы затем специалист прислал бы мне рекламу ваших услуг. Взамен на бесплатную текстовую консультацию.

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут