Мой сын в порыве алкогольного состояния после драки и сломонойчелюсти подал заявление на Госсуслугах на

Здравствуйте! Мой сын в порыве алкогольного состояния после драки и сломонойчелюсти подал заявление на Госсуслугах на службу в сво и нажал кнопочку подпесать, что делать в таком случаи, если он передумал и осознал?

, Наталья, г. Москва
Марина Шкуратова
Юрист, г. Ужур

Здравствуйте! Не переживайте, на сайте госуслуг можно только подать заявку, которая не влечет никаких юридических последствий. Скорее всего там же в госуслугах, эту заявку можно отменить. В любом случае для дальнейшего оформления на службу в СВО, вашему сыну необходимо лично прийти в военкомат. Если никуда не ходить, заявка аннулируется автоматически. Если у вас еще остались вопросы, пишите, буду рада ответить и помочь в решении проблем.

Наталья
Клиент, г. Москва
Спасибо вы меня успокоили.