В данной ситуации договор нарушен или нет?

Здравствуйте. По договору офеты исполнитель должен сообщать о переносе срока за 1 календарный день. Сообщение пришло в 19:33 17 числа, а 18 числа в 10:00 занятие. В данной ситуации договор нарушен или нет?

Уточнение от клиента
А если прописано «не менее, чем за 1к.д.»?
, Кристина, г. Москва
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Нет, в данном случае нет, поскольку согласно ч.1  ст. 194 ГК РФ

Если срок установлен для совершения какого-либо действия, оно может быть выполнено до двадцати четырех часов последнего дня срока.

У Вас же сообщение пришло в 19:33 17 числа, до 24 часов последнего дня срока.