Нужно ли мне для уведомления подавать какие нибудь справки о доходах за год?

Здравствуйте, у меня вопрос по поводу подтверждения проживания по ВНЖ.

Я получил ВНЖ в марте 2023 года и уже подходит время для подачи уведомления.

Я не работал нигде официально весь этот год.

Нужно ли мне для уведомления подавать какие нибудь справки о доходах за год?

Видел бланк для подачи уведомления и там есть графа о справках о доходах , но она для временно проживающих в России это то есть у кого РВП и могут ли у меня попросить такие справки ?

, Амир, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут