Здравствуйте, если двое детей от первого брака и двое от предыдущего брака, муж хочет от первого брака усыновить детей будет он потом считаться многодетным отцом?

, Яна, г. Москва
Анастасия Романова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!
Усыновленные дети обладают теми же правами, что и биологические.
Поэтому да, будет считаться

Яна
Клиент, г. Москва
Мне отказали в едином пособие то что муж не считается многодетным отцом, я запишу на него детей от первого брака он будет считаться многодетным и через какое время я могу подать на единое пособие?