Работаю в организации Выяснилось что был заключён договор

Работаю в организации. Выяснилось, что был заключён договор с контрагентом, где было прописано, что я являюсь ответственной за выполнение определённых действий. В глаза не видела ни сам договор, нигде не расписывалась за выполнение этих действий

Должны были меня ознакомить с этим договором?

, Оксана, г. Краснодар
Анна Павленко
Юрист, ст-ца. Темиргоевская

Здравствуйте

ТК РФ Статья 72. Изменение определенных сторонами условий трудового договора

Изменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового договора, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом. Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме.

Конечно вас должны были ознакомить, а так это считается нарушением со стороны работодателя

Оксана
Клиент, г. Краснодар
Как должно было выглядеть ознакомление? Приказ?

Раз вас назначили ответственной, то есть на вас возложили ещё большие полномочия, явно не сопоставимые с теми, которые у вас были изначально.  И естественно должно было быть доп соглашение, в котором прописывается ваша должность, с новыми действиями, которые на вас возложили. Учитывая, что в договоре указали вас, вы будете главным отвечающим