Могу ли я теперь узнать был ли я в завещании и могу ли я восстановить сроки спустя столько лет?

Здравствуйте, моя бабушка умерла примерно 20 лет назад, родственники сказали, что завещания нет и поделили наследство между собой, на то время я был несовершеннолетний и к нотариусу не обращался. Теперь я узнал в едином реестре, что завещание оказывается было и было открыто. Могу ли я теперь узнать был ли я в завещании и могу ли я восстановить сроки спустя столько лет?

, Дмитрий, г. Братск
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Да, теоретически это вполне возможно. Обращайтесь с иском в суд, приложите к иску ходатайство о направлении судебного запроса по поводу содержания завещания.