Здравствуйте Мне нужно увидеть (прочесть) апелляционное определение Номер УИН есть

Здравствуйте

Мне нужно увидеть (прочесть) апелляционное определение

Номер УИН есть.

, Владимир, г. Москва
Валерия А
Адвокат, г. Кострома

Зайдите на сайт суда, рассматривающего дело в раздел судебное делопроизводство и забейте номер дела или уин, если решение прикреплено, то вы его увидите в открытом доступе и сможете ознакомиться.

Владимир
Клиент, г. Москва
Валерия, доброго времени суток. Так и есть — защёл, нашёл УИН, но прочесть не могу. Поможете.? Ранее обращался с такой просьбой к юристам и мне помогали.