Есть расписка о продаже дома с последующим оформлением документов, и нужно ли ее подтверждать у нотариуса

есть расписка о продаже дома с последующим оформлением документов , и нужно ли ее подтверждать у нотариуса

, Ксения Матанова, г. Москва
Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

Добрый день

Расписка составленная в простой письменной форме имеет такую же юридическую силу как и заверенная нотариусом.

Так что если расписка составлена правильно ее не обязательно заверять у нотариуса.