Снят запрет на регистрационные действия авто судебными приставами, в гаи стоит запрет.не могу поставить авто на учёт

снят запрет на регистрационные действия авто судебными приставами,в гаи стоит запрет.не могу поставить авто на учёт.

, Анна Федотова, г. Калуга
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анна!

Вам надо получить от сотрудников ГИБДД разъяснения относительно причин сохранения запрета, если приставы его уже отменили. Теоретически обмен информацией между приставами и ГИБДД проходит в электронном виде и быстро, если система не сработала — надо выяснять на каком этапе именно и обжаловать действия/бездействие тех или иных сотрудников., в том числе и в суде.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!