Можно ли обжаловать решение суда?

Суд утерял возражения относительно исполнения судебного приказа. По истечению двух лет взыскатель предъявил судебный приказ к исполнению, после чего я написала новые возражения. Судебный приказ отменили и в исковом производстве исковые требования удовлетворили частично. Применив срок исковой давности. Но если бы судом небыли утерянны мои возражения то по всем исковым требованиям истек срок исковой давности. Можно ли обжаловать решение суда?

, Юлия, г. Иркутск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Юлия!

Формально, если приказ не был отменен, то срок исковой давности не тек, поэтому вряд ли, если кроме того, нет доказательтв подачи возражений 2 года назад

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

https://pravoved.ru/lawyer/705...

С уважением