В результате по окончанию контракта я получил 465 тысяч в Ростове, и по приезду домой в Саврополь 35 на кару.Обьясние какие выплаты мне положенны и льготы, А лучше б поговорить по СКАЙПУ например

закончил службу по контракту на СВО.Пол года . Подразделение шторм зет. Не могу найти информацию какие выплаты мне положены , в том числе за ранение. Какие льготы ? нам обещали одно , в результате совсем другое! Какие льготы? В результате по окончанию контракта я получил 465 тысяч в Ростове , и по приезду домой в Саврополь 35 на кару .Обьясние какие выплаты мне положенны и льготы, А лучше б поговорить по СКАЙПУ например....

С Уважением Олег

, Олег, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Контракт у Вас о военной службе?

Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Какое было ранение? Есть ли справка ВВК о его степени тяжести. Спрашиваю, чтобы ответить, есть ли право на страховку.