Какие последствия могут ожидать меня

08:33

По тлф передал номер в.у, и номер птс. Какие последствия могут ожидать меня. Машина не уйдёт машенникам?

, Василий, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Василий!

Просто по номеру водительского удостоверения и номеру паспорта транспортного средства совершить сделку с транспортным средством нельзя.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».