Выпивали в твоём.нас двое друзей и познакомились с парнем на вокзале.он дал деньги купить ещё выпить а сам тем временем позвал полицию, как будто мы деньги у него забрали.предъявляют ст 161 часть 2

Выпивали в твоём...нас двое друзей и познакомились с парнем на вокзале..он дал деньги купить ещё выпить а сам тем временем позвал полицию,как будто мы деньги у него забрали...предъявляют ст 161 часть 2.... Что может быть максимально?

Условного срока у нас никого нет ..

Закрыли предварительно на два месяца....пока идут следственные действия

, Евгений, г. Москва
Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

Добрый день Евгений!

Размер наказания будет зависить от наличия или отсутствия смягчающих и отягчающих обстоятельств. Скорее всего осудят по указанной статье, а из СИЗО по приговору суда отправят в колонию отбыть наказание