Какие мои могут быть дальнешие действия?

Суд отменил судебный приказ. На основании определения об отмене судебного приказа, пристав вынес определения об прекращении ИП. В нём указанно что пристав постановил отменить постановление о взыскании исполнительного сбора. На госуслугах всё ещё висит долг о исполнительном сборе. Какие мои могут быть дальнешие действия?

, Василий, г. Иркутск
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Суд отменил судебный приказ. На основании определения об отмене судебного приказа, пристав вынес определения об прекращении ИП. В нём указанно что пристав постановил отменить постановление о взыскании исполнительного сбора. На госуслугах всё ещё висит долг о исполнительном сборе. Какие мои могут быть дальнешие действия?
14 Февраля 2024, 14:54, Василий, г. Иркутск

Задержка может быть техническая или пристав забыл сведения послать.

Обратиесь к приставу