Ищу юриста который НЕДОРОГО составит соглашение между мной и дизайнером который будет отрисовывать 4 персонажей для моей настольной игры которую я придумала

Ищу юриста который НЕДОРОГО составит соглашение между мной и дизайнером который будет отрисовывать 4 персонажей для моей настольной игры которую я придумала. Важно чтобы я защитила свою идею, авторские права на свою игру и свои персонажи. Я ей ее услуги по отрисовке оплачу.

, Анжелика, г. Москва
Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Анжелика, здравствуйте!

Вам подойдет договор авторского заказа, там и предусмотрим отчуждение Вам исключительных прав на изображения персонажей.

Вы можете обратиться ко мне в чат за данной услугой. Я специализируюсь на защите интеллектуальной собственности.

Анжелика
Клиент, г. Москва
Сколько он стоит?

Все вопросы относительно стоимости обсуждаются в личном чате. Обратитесь ко мне в чат на данному сайте, нажав кнопку «общаться в чате».