Бывший муж не платит алименты, открыл ИП проводит минимальные доходы, и платит 2000 тыс в месяц на двоих детей, приставы отнекиваются, что делать?

Бывший муж не платит алименты , открыл ИП проводит минимальные доходы , и платит 2000 тыс в месяц на двоих детей , приставы отнекиваются , что делать ?

, Вера, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вера!

что делать ?

 Можно попробовать взыскать алименты в твердой денежной сумме. Напишите мне в чат, обсудим вопрос детально

С уважением, Зелим Абубокаров

Вера
Клиент, г. Москва
Как это сделать, если он отказывается и проводит минимальные доходы