Здравствуйте я гражданин Таджикистана 7- февраля упал на работе и вену порезал об стекло начальник вёз меня в

Здравствуйте я гражданин Таджикистана 7- февраля упал на работе и вену порезал об стекло начальник вёз меня в травмпункт и уговорил что скажи на дорогу упал он сказал что все оплатим а сегодня узнал что это организация уволил меня в тот же день как мне быть в таком ситувюация я работал не официа́льно ответе пожалуйста

  • IMG20240211125046
    .jpg
, Мансурджон, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Прошу подсказать, какие документы на руках у Вас имеются, в том числе медицинские?

И сообщите, — в каком городе находитесь?