Доброе утро.У нас ситуация такая, я моя сестра и отец, после смерти мамы вступили в наследство на дом с

Доброе утро.У нас ситуация такая,я моя сестра и отец,после смерти мамы вступили в наследство на дом с земельным участком 12 соток.Моя сестра игроманака,свою квартиру она уже проиграла и была вынуждена с несовершенно летним ребенком прописаться в дом,где ее доля.Может ли она продать или отдать в залог без нашего ведома свою долю и могут ли судебные приставы наложить крест,так как у не долги банкам

, наталья, г. Москва
Валерий Чёрный
Юрист, г. Белгород

Если у неё нет другого жилься, то приставы арест не наложат, без вашего ведома она может это сделать если не предпринять меры.